Форум о Винкс Клуб

Объявление

Погода

: +21, солнечно, без осадков.Птицы поют.
Администраторы:

Гл. админ ~Стелла~ ~Муза~ ДИЗАЙНЕР:Муза

Модераторы: Идёт набор... Идёт набор

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 000443, реклама только взаимная!




В игре:

Сюжет:Мы над этим думаем!Предлагайте нам сюжет... .
Нам очень нужны Феи Winx,Ведьмы Trix,специолисты и феички пикси
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей.ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ:если анкета не будет заполнена в течение 2-ох дней,то ваш персонаж будет удалён.С уважением администрация форума__Стелла и Муза.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Винкс Клуб » Специалисты » Тимми (Timmy)


Тимми (Timmy)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Тимми
Возраст: 18 лет
День рождения: 15 февраля
З/з: Кентавр
Девушка: Техна
Характер:  Тимми интуитивный, интеллегентный, очень умный и изобретательный, но жутко скромный и тихий.
Био: Тимми - сын учёных и изобретателей известных на всю магическую реальность. Он и сам любит всё, что связано с наукой или компьютерами. Он предпочитает решать проблемы, используя стратегию и ум, а не силу. Он очень изобретательный молодой человек и профессиональный хакер. Он способен обойти любую защиту, будь она даже самой мощной. Многие считают, что он хорош в машиностроении, но это всё не так. На самом деле Тимми преуспел с мечом и бластером-самострелом. Он очень обеспокоен тем, что его гениальность и ум не поймут в команде. Тимми очень любит работу в команде, но ему не нравится привлекать к себе внимание. Среди всех девушек ему давно нравится Техна(также увлекающаяся техникой), но он слишком скромный, что бы предпринять какие либо шаги. Чаще всего Техна берёт всё на себя! Тимми учится с друзьями на 3 курсе.

Фотоальбом:

0

2

ВоТ оН пАрЕнЬ мОеЙ мЕчТы

0

3

Мой любимый Тимми... Ой, я этого не говорила.

0


Вы здесь » Форум о Винкс Клуб » Специалисты » Тимми (Timmy)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно